Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

");
отправить конспект на сайт| Задать вопрос | Помощь
Клуб учителей начальной школы
Что вы хотите найти:
Что вы хотите найти на сайте:

Конспекты уроков для начальных классов » Тематическое планирование » Темат. планирование, физкультура, 1 класс » тематическое планирование по физкультуре 1 класс


Партнерская программа для преподавателей !!!

Отправь конспект на наш сайт, получай за него деньги ЕЖЕМЕСЯЧНО.

100$ в месяц? Проще простого!

Полные условия партнерской программы читать здесь.


тематическое планирование по физкультуре 1 класс


Обратите внимание:
1. Копирование текста разрешено только группе "Клуб Учителей".

2. При оплате по СМС, копирование доступно сразу после оплаты, вне зависимости от группы.
3. Внизу страницы отобраны другие материалы по данной теме - не забудьте их посмотреть!
4. Для поиска конспектов, рекомендуем использовать поиск (вверху страницы).
5. Почему важно оплатить конспект? - Только после оплаты, вы получаете право, на законное использование материала!

Тематическое планирование по физической культуре
1 класс
1. Вводный урок. Ходьба и бег (инструктаж по ТБ; понятие «шеренга»; ходьба под счет, на носках, на пятках; обычный бег, бег с ускорением; комплекс упражнений №1, игра «Два мороза»).
2. Ходьба и бег (новое понятие «короткая дистанция»; ходьба под счет, на носках, на пятках; обычный бег, бег с ускорением; комплекс упражнений №1, бег на 30 м; игра «вызов номера» ).
3. Ходьба и бег ( различные разновидности ходьбы; бег с ускорением; бег на 60 м; КУ №1; игра «вызов номера»).
4. Прыжки ( ходьба с высоким подниманием бедра; прыжки на одной ноге, на ( ходьба с высоким подниманием бедра; прыжки на одной ноге, на двух на месте, прыжки с продвижением вперед, прыжки в длину с места; КУ №2; понятия «построение в колонну по одному, перестроение в колонну по три»; игра «ловишки»).
5. Прыжки (( ходьба с высоким подниманием бедра; прыжки на одной ноге, на двух на месте, прыжки с продвижением вперед, прыжки в длину с места; КУ №2; игра «К своим флажкам»).
6. Бросок малого мяча ( КУ № 3; метание мяча из положения стоя грудью в направлении метания; игра « К своим флажкам», но с мячом).
7. Бросок малого мяча ( КУ № 3; метание мяча из положения стоя грудью в направлении метания на заданное расстояние; игра « К своим флажкам», но с мячом).
8. Бег по пересеченной местности ( КУ № 1; понятие «скорость бега»; равномерный бег; чередование ходьбы и бега; ходьба и бег с перешагиванием через предметы; игра «пятнашки»).
9. Бег по пересеченной местности ( КУ № 1; понятие «скорость бега»; равномерный бег; чередование ходьбы и бега; ходьба и бег с перешагиванием через предметы; игра «жмурки»).
10. Бег по пересеченной местности ( КУ № 1; понятие «скорость бега»; равномерный бег; чередование ходьбы и бега; ходьба и бег в рассыпную; игра «третий лишний»).
11. Бег по пересеченной местности ( КУ № 1; понятие «дистанция»; равномерный бег; чередование ходьбы и бега; ходьба и бег в рассыпную; игра «третий лишний»).
12. Бег по пересеченной местности ( КУ № 1; понятие «здоровье»; равномерный бег; чередование ходьбы и бега по кругу; ходьба и бег в рассыпную; игра «перелет птиц»).

ВНИМАНИЕ! Здесь скрыта важная часть материала!
Чтобы открыть все скрытые части этого материала, получите пароль.
Только оплата материала, дает вам право на ЗАКОННОЕ использование данного конспекта!

   
   
Чтобы получить пароль, отправьте одну СМС
на номер 8609 с текстом kuroku 2161

Стоимость SMS - от 35 до 40 руб. с НДС

 
Введите в поле, расположенное ниже, пароль, который Вы получите на телефон после отправки СМС.
Далее нажмите кнопку Отправить.


 





 
Если пароль верный, скрытый текст будет разблокирован.


! Внимание, Клуб Учителей ПОДТВЕРЖДАЕТ, что стоимость СМС, составляет примерно 40 рублей с НДС для большинства операторов России. На нашем сайте нет и не будет обмана!
*Стоимость услуги для абонентов ОАО "МТС" составляет ХХХ руб. YY коп. с НДС. С размером Стоимости услуги и порядком ее списания можно ознакомиться на Сайте Оператора www.mts.ru в разделе "Услуги по коротким номерам", введя короткий номер в строке поиска, а также позвонив по единому номеру 88002500890. Контент предоставляется компанией ООО "Тот Мани". Поддержка: тел.: 8-800-200-46-01 (бесплатно), email: [email protected].
* Уважаемые коллеги, будьте внимательны: между "kuroku" и цифрами необходим пробел. Пароль состоит только из цифр и английских букв.
** Возникла проблема с оплатой? Обращайтесь к Администратору.
*** Часть гонорара за данный конспект переводится автору, приславшему материал.
**** Принимаются СМС из: России, Украины.
****** Для открытия всех скрытых частей одного конспекта, требуется всего 1 СМС.
***** Если после ввода не нажимается кнопка "отправить", нажмите Enter на клавиатуре.
****** Срок действия пароля - 24 часа.

 
"Альфа-Клик"
Карта Maestro
Карта MasterCard
Карты НСМЭП Украины
СберБанк Онлайн
Интернет-банк «Приват24»
Интернет-банк
«PSB-Retail»
Интернет-банк «Связной Банк»
Карта Visa
Qiwi-кошелек
Z-Payment
EasyPay
Единая касса


«кто быстрей», «жмурки»; эстафеты).
33. подвижные игры ( строевые упражнения; КУ любой; подвижные игры
«два мороза», «метко в цель»; эстафеты).
34. подвижные игры ( строевые упражнения; КУ любой; подвижные игры
«пятнашки», «лиса и куры»; эстафеты).
35. подвижные игры ( строевые упражнения; КУ любой; подвижные игры
«перелет птиц», «вышибала»; эстафеты).
36. подвижные игры ( строевые упражнения; КУ любой; подвижные игры
«два мороза», «пятнашки»; эстафеты).
37. подвижные игры ( строевые упражнения; КУ любой; подвижные игры
«жмурки», «ручеек»; эстафеты).
38. подвижные игры ( строевые упражнения; КУ любой; подвижные игры
«лошадки», «пятнашки»; эстафеты).
39. подвижные игры на основе баскетбола ( строевые упражнения; КУ № 3; бросок мяча снизу на месте; ловля мяча на месте; игра «бросай – поймай»).
40. подвижные игры на основе баскетбола ( строевые упражнения; КУ № 3; бросок мяча снизу на месте; ловля мяча на месте; игра «бросай – поймай»).
41. подвижные игры на основе баскетбола ( строевые упражнения; КУ № 3; бросок мяча снизу на месте; ловля мяча на месте; игра «бросай – поймай»).
42. подвижные игры на основе баскетбола ( строевые упражнения; КУ № 3; бросок мяча снизу на месте; ловля мяча на месте; передача мяча снизу на месте; эстафета с мячами; игра «пробеги с мячом»).
43. подвижные игры на основе баскетбола ( строевые упражнения; КУ № 3; бросок мяча снизу на месте; ловля мяча на месте; передача мяча снизу на месте; эстафета с мячами; игра «пробеги с мячом»).
44. подвижные игры на основе баскетбола ( строевые упражнения; КУ № 3; бросок мяча снизу на месте; ловля мяча на месте; передача мяча снизу на месте; эстафета с мячами; игра «пробеги с мячом»).
45. подвижные игры на основе баскетбола ( строевые упражнения; КУ № 3; бросок мяча снизу на месте; ловля мяча на месте; передача мяча снизу на месте; эстафета с мячами; игра «пробеги с мячом»).
46. подвижные игры на основе баскетбола ( строевые упражнения; КУ № 3; бросок мяча снизу на месте; ловля мяча на месте; передача мяча снизу на месте; эстафета с мячами; игра «ловишки с мячом»).
47. подвижные игры на основе баскетбола ( строевые упражнения; КУ № 3; бросок мяча снизу на месте в щит; ловля мяча на месте; передача мяча снизу на месте; эстафета с мячами; игра «ловишки с мячом»).
48. подвижные игры на основе баскетбола ( строевые упражнения; КУ № 3; бросок мяча снизу на месте в щит; ловля мяча на месте; передача мяча снизу на месте; эстафета с мячами; игра «ловишки с мячом»).
49. подвижные игры на основе баскетбола ( строевые упражнения; КУ № 3; бросок мяча снизу на месте в щит; ловля мяча на месте; передача мяча снизу на месте; эстафета с мячами; игра «ловишки с мячом»).
50. подвижные игры на основе баскетбола ( строевые упражнения; КУ № 3; бросок мяча снизу на месте в щит; ловля мяча на месте; передача мяча снизу на месте; эстафета с мячами; игра «выстрел в небо»).
51. подвижные игры на основе баскетбола ( строевые упражнения; КУ № 3; бросок мяча снизу на месте; ловля и передача мяча снизу на месте; эстафета с мячами; игра «выстрел в небо»).
52. подвижные игры на основе баскетбола ( строевые упражнения; КУ № 3; бросок мяча снизу на месте в щит; ловля и передача мяча снизу на месте; ведение мяча на месте; эстафета с мячами; игра «выстрел в небо»).
53. подвижные игры на основе баскетбола ( строевые упражнения; КУ № 3; бросок мяча снизу на месте в щит; ловля и передача мяча снизу на месте; ведение мяча на месте; эстафета с мячами; игра «мяч в обруч»).
54. подвижные игры на основе баскетбола ( строевые упражнения; КУ № 3; бросок мяча снизу на месте в щит; ловля и передача мяча снизу на месте; ведение мяча на месте; эстафета с мячами; игра «мяч в обруч»).
55. Бег по пересеченной местности ( КУ № 1; понятие «скорость бега»; равномерный бег; чередование ходьбы и бега; ходьба и бег с перешагиванием через предметы; игра «пятнашки»).
56. Бег по пересеченной местности ( КУ № 1; понятие «скорость бега»; равномерный бег; чередование ходьбы и бега; ходьба и бег с перешагиванием через предметы; игра «жмурки»).
57. Бег по пересеченной местности ( КУ № 1; понятие «скорость бега»; равномерный бег; чередование ходьбы и бега; ходьба и бег в рассыпную; игра «третий лишний»).
58. Бег по пересеченной местности ( КУ № 1; понятие «дистанция»; равномерный бег; чередование ходьбы и бега; ходьба и бег в рассыпную; игра «третий лишний»).
59. Бег по пересеченной местности ( КУ № 1; понятие «здоровье»; равномерный бег; чередование ходьбы и бега по кругу; ходьба и бег в рассыпную; игра «перелет птиц»).
60. Бег по пересеченной местности ( КУ № 1; равномерный бег (увеличиваем время до 5 минут); чередование ходьбы и бега; ходьба и бег в рассыпную; игра «пятнашки»).
61. Бег по пересеченной местности ( КУ № 1равномерный бег; чередование ходьбы и бега; ходьба и бег в рассыпную; игра «жмурки»).
62. Ходьба и бег (сочетание различных видов ходьбы; бег с изменением направления, ритма и темпа; бег 30 м; КУ № 1; игра «воробьи и вороны»).
63. Ходьба и бег (сочетание различных видов ходьбы; бег с изменением направления, ритма и темпа; бег 30 м; КУ № 1; игра «воробьи и вороны»; эстафеты).
64. Прыжки ( строевые упражнения; КУ № 1; прыжки в длину с места, с разбега, с отталкиванием одной и приземлением на две; эстафеты; игра «воробьи и вороны»).
65. Прыжки ( строевые упражнения; КУ № 1; прыжки в длину с места, с разбега, с отталкиванием одной и приземлением на две; эстафеты; игра «медведи и пчелы»).
66. Метание ( строевые упражнения; КУ № 3; метание малого мяча в цель с 3-4 метров; эстафеты; игра «пятнашки»).
67. Метание ( строевые упражнения; КУ № 3; метание малого мяча в цель с 3-4 метров; метание набивного мяча из разных положений; эстафеты; игра «два мороза»).
68. Метание ( строевые упражнения; КУ № 3; метание малого мяча в цель с 3-4 метров; метание набивного мяча на дальность; эстафеты; игра «совушки»).
Если зима выдалась снежной, то уроки с 31 по 41 будут посвящены научению хождению на лыжах.
31. Хождение на лыжах ( ознакомление с техникой передвижения на лыжах; ходьба на лыжах в шеренге; игра «снежки летят»).
32. Хождение на лыжах ( хождение на лыжах ступающим шагом между флажками; игра «лепка снежков и метание их вдаль»).
33. Ходьба на лыжах ( передвижение на лыжах ступающим и скользящим шагом; поворот на месте вокруг пяток лыж).
34. Ходьба на лыжах ( передвижение на лыжах ступающим и скользящим шагом; поворот на месте вокруг пяток лыж; игра «кто быстрее?»)
35. Ходьба на лыжах ( передвижение на лыжах ступающим и скользящим шагом; поворот на месте вокруг пяток лыж; боковые шаги на лыжах; игра «кто дальше проскользит?»).
36. Ходьба на лыжах ( передвижение на лыжах ступающим и скользящим шагом; поворот на месте вокруг пяток лыж; боковые шаги на лыжах; ходьба по учебной лыжне до 200 м в среднем темпе; игра «кто быстрее?»).
37. Ходьба на лыжах ( передвижение на лыжах ступающим и скользящим шагом; поворот на месте вокруг пяток лыж; боковые шаги на лыжах; ходьба по учебной лыжне до 300 м в среднем темпе; игры без лыж или эстафеты).
38. Ходьба на лыжах ( передвижение на лыжах ступающим и скользящим шагом; поворот на месте вокруг пяток лыж; боковые шаги на лыжах; ходьба по учебной лыжне до 400 м в среднем темпе; игра «кто быстрее?»).
39. Ходьба на лыжах ( передвижение на лыжах ступающим и скользящим шагом; поворот на месте вокруг пяток лыж; боковые шаги на лыжах; ходьба по учебной лыжне до 500 м в среднем темпе; игра без лыж или эстафеты).





Пожалуйста, оцените конспект - тематическое планирование по физкультуре 1 класс:
  • 85
 (голосов: 1)



Уважаемый коллега! Вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим логином.

После этого, вы сможете отправлять собственные разработки и получать за это гонорар!.

Другие материалы по указанной Вами теме:

Конспект прислал: Бедаева Елена 24 августа 2009 Комментарии (0)
 

  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данному конспекту.
Желаете прокомментировать или оставить отзыв? Зарегистрируйтесь!
 
(С) 2008-2017. Ссылка на 4 ступени обязательна.| Пользовательское соглашение | Список любителей плагиата

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн